пятница, 11 мая 2018 г.

Районный этап международного конкурса юных чтецов "Живая классика" (Курортный район Санкт-Петербурга)

Приветственное слово учредителя конкурса «Живая Классика»
Проведение Международного конкурса юных чтецов «Живая классика» в тех масштабах, который он приобрел за эти годы, возможен только благодаря энтузиазму сотен тысяч учителей и библиотекарей. Наша общая цель – сделать чтение естественной жизненной потребностью подростков, вернуть России статус самой читающей страны. Я хочу поблагодарить всех кураторов конкурса за отличную работу, альтруизм и неравнодушие!
Марина Смирнова,
фонд «Живая классика»

Телеграмма президента РФ В.В. Путина
...Твердо убежден, что несмотря на широкое распространение новейших технологий и средств массовой информации, книга всегда будет в нашей жизни. Она с детства воспитывает в человеке лучшие качества, обращает к добру, прививает высокие нравственные начала. И потому считаю реализацию вашего масштабного, поистине уникального проекта «Живая классика» востребованной, отвечающей духу и запросам времени инициативой, важным вкладом в дело популяризации чтения среди детей и подростков, развитие гуманитарного образования, в укрепление общего русскоязычного пространства.

Информация о районном этапе

Месторасположение:
ГБУ ДО ДДТ Курортного района Санкт-Петербурга "На реке Сестре", Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, Набережная реки Сестры, д. 13
Время и дата проведения этапа: Начало: 15 марта 2018 г. в 15:00
Окончание: 15 марта 2018 г. в 15:30

Победители районного этапа

ФИО Автор и произведение
1 Мария Попова (ГБОУ № 435). Ольга Суздальская - Любовь и батончики
2 Петров Пётр (ГБОУ №556). В..Драгунский - Мотогонки по отвесной стене
3 Мия Вахрушева (ГБОУ № 450). Ирина Пивоварова - Весенний дождь     

Комментариев нет:

Отправить комментарий